На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

152 подписчика

Свежие комментарии

  • Иван Иваныч
    На жизнь у убийц бабок нет,  работу в РФ искали, а по Франциям и  Турциям мотаются...небось за инструкциями и на обуч...Исполнители терак...
  • F I
    Пятнашка, горошина .Жители Удмуртии м...
  • Эльдар Алиев
    Почему не разнесу в Киеве РадуБелгородский родд...

Врачи кардиоцентра Благовещенска прооперировали больного, несмотря на пожар

Благовещенск. Амурская область. Пожар в здании Кардиохирургического центра по улице Горького в Благовещенске локализован. Огонь охватил 1,6 тыс. кв. метров, сообщает пресс-служба Главного управления МЧС России по Амурской области.

В тушении участвовали 59 сотрудников ведомства и 28 единиц техники. Разведку с воздуха вели при помощи беспилотников. Локализация пламени была зафиксирована в 7:25 МСК. Пожару присвоили повышенный ранг сложности.

Из здания эвакуировали 120 человек. В одном из помещений по собственному желанию остались 8 медиков и один пациент, которому проводили операцию.

Как уточнил на странице администрации Благовещенска в Instagram глава города Олег Имамеев, у больного была вскрыта грудная клетка. Также градоначальник отметил, что даже предварительная причина пожара пока не названа. На месте работает лаборатория. Кроме того, мэр пообещал пострадавшему учреждению помощь от муниципалитета.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх