На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

152 подписчика

Свежие комментарии

  • Иван Иваныч
    На жизнь у убийц бабок нет,  работу в РФ искали, а по Франциям и  Турциям мотаются...небось за инструкциями и на обуч...Исполнители терак...
  • F I
    Пятнашка, горошина .Жители Удмуртии м...
  • Эльдар Алиев
    Почему не разнесу в Киеве РадуБелгородский родд...

Лукашенко предложил рабочим минского завода убить его и провести новые выборы

Минск. Белоруссия. Новые выборы президента Белоруссии Александр Лукашенко считает возможным лишь в случае своей гибели. Об этом он заявил рабочим Минского завода колесных тягачей (МЗКТ) на встрече 17 августа, пишет Лента.ру со ссылкой на Telegram-канал портала Tut.by

По данным сайта, рабочие высказали сомнение в результатах прошедших 9 августа президентских выборов.

«Мы провели выборы. Пока вы меня не убьете, других выборов не будет», - ответил Александр Лукашенко.

Также он добавил, что новые выборы убьют не только его, но и страну. Напомним, об этом же он говорил днем ранее, на митинге своих сторонников в Минске.

Кроме того, во время выступления перед рабочими Лукашенко назвал себя «плохим президентом», поскольку старался сохранить рабочие места на МЗКТ, чтобы люди не оказались на улице.

Протесты в Белоруссии после выборов президента не прекращаются восьмой день. Были задержаны тысячи демонстрантов, один участник волнений погиб. На ряде крупнейших промышленных предприятий страны начались забастовки. С государственных телеканалов увольняются сотрудники.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх