На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

153 подписчика

Свежие комментарии

  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Гнать ишаков обратно в кишлаки и аулы пусть рахмон махмон работой обеспечивает и учит как себя вести.Мигранты стали пр...
  • Eduard
    Горе какое! Ха,ха,ха!В Удмуртии 18-лет...
  • Eduard
    Если лося мог не увидить,то зачем за руль сел? А вот лося жаль!В Удмуртии 18-лет...

Жители Ижевска смогут заниматься спортом на школьных стадионах

Ижевск. Удмуртия. Жители Ижевска смогут заниматься на школьных стадионах. Об этом в прямом эфире сообщил министр по физической культуре, спорту и молодежной политике Удмуртской Республики Александр Варшавский.

«Олег Николаевич Бекмеметьев (глава Ижевска – прим.ред.) принял решение все школьные стадионы города открыть для жителей города. Если вы знаете, что какие-то стадионы закрыты, пишите Олегу Николаевичу, пишите нам, будем разбираться», – сказал министр.

Он напомнил, что стадионы открываются именно для тренировок.

«Не только молодежь, но и взрослые люди приходят туда попить пивка или выгулять собак. Нужно не употреблять спиртные напитки, а заниматься спортом. Приходить туда с собакой не очень хорошо», – подчеркнул Варшавский.

Напомним, для любителей спорта пока разрешены только пробежки и индивидуальные занятия с тренером на открытом воздухе. Ожидаются, что фитнес-клубы и бассейны откроются после 15 июня.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх