На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

152 подписчика

Свежие комментарии

  • Иван Иваныч
    На жизнь у убийц бабок нет,  работу в РФ искали, а по Франциям и  Турциям мотаются...небось за инструкциями и на обуч...Исполнители терак...
  • F I
    Пятнашка, горошина .Жители Удмуртии м...
  • Эльдар Алиев
    Почему не разнесу в Киеве РадуБелгородский родд...

Прибывших в Удмуртию разместят на карантин в санатории «Металлург»

Ижевск. Удмуртия. В Ижевске на базе санатория «Металлург» организуют обсерватор, где на карантин разместят прибывших из других регионов людей. Соответствующее распоряжение опубликовано на сайте главы и правительства Удмуртии.

Между Минздравом Удмуртии и санаторием будет заключен госконтракт на организацию обсерватора. Тут будут под надзором медиков будут содержаться вахтовики, прибывшие из регионов со сложной ситуацией по коронавирусу.

Напомним, что с 25 апреля в Удмуртии введут обязательный карантин для всех въезжающих в республику. До 27 апреля в регионе появится два обсерватора, этот — первый.

Отметим, что по состоянию на 24 апреля число заразившихся коронавирусом в регионе выросло до 193 человек.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх