На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

152 подписчика

Свежие комментарии

  • Иван Иваныч
    На жизнь у убийц бабок нет,  работу в РФ искали, а по Франциям и  Турциям мотаются...небось за инструкциями и на обуч...Исполнители терак...
  • F I
    Пятнашка, горошина .Жители Удмуртии м...
  • Эльдар Алиев
    Почему не разнесу в Киеве РадуБелгородский родд...

Елизавета Туктамышева из Удмуртии завоевала серебро на Чемпионате мира по фигурному катанию в Стокгольме

Стокгольм. Швеция. Елизавета Туктамышева из Удмуртии стала второй на Чемпионате мира по фигурному катанию, который проходил в Швеции. Одиночные женские соревнования завершились 25 марта.
Жюри оценило выступление фигуристки в рамках произвольной программы в 141,60 балла, учитывая и то, что Лиза упала с тройного флипа. Таким образом по сумме она набрала 220,46 балла. После объявления оценок спортсменка не сдержала эмоций и расплакалась. 
Впервые в истории весь пьедестал заняли спортсменки из России. Так, чемпионкой мира стала Анна Щербакова, набрав 233,17 балла, тройку сильнейших замкнула Александра Трусова с оценкой 217,20 балла. 
Отметим, что Трусова первая из спортсменок, кто заявил в произвольной программе сразу пять четверных прыжков, однако все их выполнить не смогла и дважды упала.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх