На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

152 подписчика

Свежие комментарии

  • Иван Иваныч
    На жизнь у убийц бабок нет,  работу в РФ искали, а по Франциям и  Турциям мотаются...небось за инструкциями и на обуч...Исполнители терак...
  • F I
    Пятнашка, горошина .Жители Удмуртии м...
  • Эльдар Алиев
    Почему не разнесу в Киеве РадуБелгородский родд...

В Удмуртии 2 человека, зараженных коронавирусом, скончались

Ижевск. Удмуртия. Два пенсионера с коронавирусом скончались в Удмуртии. Как сообщает региональный оперштаб, мужчине было 80 лет, женщине - 82 года. 

Еще 46 новых случаев коронавирусной инфекции выявили в Удмуртии 

Диагноз подтвердился у 13 жителей Ижевска, 9 жителей Сарапула, 9 жителей Красногорского района, 6 жителей Балезинского района, 3 жителей Глазова, 3 жителей Кезского района, 2 жителей Юкаменского района, 1 жителя Глазовского района. 

Из них 8 детей до 14 лет и 8 человек старше 65 лет. 

Врачи выписали 49 пациентов. По данным оперштаба на 16 мая, в Удмуртии зарегистрировано 33 481 лабораторно подтвержденный случай коронавирусной инфекции. Из них сейчас 2 295 человек в удовлетворительном состоянии, 361 средней степени тяжести, 52 в тяжелом состоянии.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх