На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

153 подписчика

Свежие комментарии

Житель Удмуртии похитил буй с акватории Камы

Каракулино. Удмуртия.  В Каракулинском районе Удмуртии в суд направили уголовное дело о хищении буя с акватории реки Камы. Об этом сообщила пресс-служба прокуратуры республики.

Дело завели по части 1 статьи 158 УК России «Тайное хищение чужого имущества».

В ходе предварительного расследования установлено, что 2 мая 2020 года житель Каракулинского района в 4 км к северу от деревни Быргында обнаружил и вывез на собственном тракторе буй с цепью, принадлежащие ФБУ «Администрация Камского бассейна внутренних водных путей», причинив тем самым данной организации ущерб на сумму более 15 тыс. рублей.

В ходе дознания похищенное обнаружено, изъято и возвращено владельцу. Как пояснил обвиняемый, буй он хотел использовать в личном хозяйстве. Уголовное дело направлено для рассмотрения по существу мировому судье.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх