На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

152 подписчика

Свежие комментарии

  • Иван Иваныч
    На жизнь у убийц бабок нет,  работу в РФ искали, а по Франциям и  Турциям мотаются...небось за инструкциями и на обуч...Исполнители терак...
  • F I
    Пятнашка, горошина .Жители Удмуртии м...
  • Эльдар Алиев
    Почему не разнесу в Киеве РадуБелгородский родд...

Младший медперсонал для работы с больными коронавирусом в Удмуртии начали искать через соцсети

Ижевск. Удмуртия. В Удмуртии младший медперсонал для работы с заболевшими коронавирусом начали искать через соцсети. Объявление о найме сотрудников разместил на своей странице в соцсети Facebook замминистра здравоохранения Удмуртской Республики Никита Свирин.

«В Завьяловскую районную больницу требуется младший медицинский персонал», – написал чиновник.

Рассказывая об оплате, Свирин уточнил, что помимо оклада работники будут получать выплаты стимулирующего характера: 8 867 рублей при оказании помощи лицам из групп риска, 25 тыс. рублей при непосредственной работе с заболевшими коронавирусом. При этом на все выплаты начисляется уральский коэффициент. На руки можно получить порядка 50 тыс. рублей.

«Гарантируем проживание в гостинице и 3-х разовое питание. Есть желание? Пишите в личные сообщения!» – призвал Свирин.

О требованиях к кандидатам в сообщении не говорилось.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх