На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

153 подписчика

Свежие комментарии

  • Eduard
    Горе какое! Ха,ха,ха!В Удмуртии 18-лет...
  • Eduard
    Если лося мог не увидить,то зачем за руль сел? А вот лося жаль!В Удмуртии 18-лет...
  • Eduard
    Ха,ха,ха!В Удмуртии 18-лет...

Пятиклассников в Тюменской области взяли в «заложники»

Ишим. Тюменская область. На внеклассном занятии в Ишиме Тюменской области произошел «теракт». Люди в масках и камуфляже взяли в «заложники» пятиклассников, пишет «Интерфакс».

Мероприятие было организовано 4 сентября в рамках обучения детей «самосохранительным навыкам поведения» при терактах. Мать одного из учеников пожаловалась, что родителей о «креативной» инициативе педагогов не предупреждали. Также она утверждает, что одному ребенку во время учений стало плохо, его забрали из школы.

Провести проверку скандальной истории, произошедшей в ишимской школе №2, потребовал губернатор Тюменской области Александр Моор.

«Дал задание департаменту образования разобраться с этой самодеятельностью, без оглядки на должности, звания и заслуги тех, кто стал автором такой инициативы», - написал глава региона на своей странице в «Инстаграм».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх