На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

152 подписчика

Свежие комментарии

  • Иван Иваныч
    На жизнь у убийц бабок нет,  работу в РФ искали, а по Франциям и  Турциям мотаются...небось за инструкциями и на обуч...Исполнители терак...
  • F I
    Пятнашка, горошина .Жители Удмуртии м...
  • Эльдар Алиев
    Почему не разнесу в Киеве РадуБелгородский родд...

Оставшихся без работы жителей Удмуртии могут привлечь для уборки

Ижевск. Удмуртия. Жителей Удмуртии, оставшихся без работы из-за коронавирусной инфекции, могут привлечь к уборке городов. Как рассказал на аппаратном совещании в понедельник, 13 апреля, глава Удмуртской Республики Александр Бречалов, для оплаты их труда регион выделит деньги. «Силами этих людей мы проведем эти субботники», - отметил он.

В среднем зарплата составит 16-20 тыс. рублей в месяц. Ожидается, что таким образом удастся задействовать порядка 600-700 человек. По словам главы Ижевска Олега Бекмеметьева, для того чтобы прибраться в пяти районах города в течение двух недель потребуется до 250 человек.

Напомним, что в рамках борьбы с распространением коронавируса в Удмуртии закрылись заведения общепита, ряд магазинов и предприятий. 31 марта в республике ввели режим самоизоляции и определили круг причин, по которым можно выйти из дома.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх