На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

152 подписчика

Свежие комментарии

  • Иван Иваныч
    На жизнь у убийц бабок нет,  работу в РФ искали, а по Франциям и  Турциям мотаются...небось за инструкциями и на обуч...Исполнители терак...
  • F I
    Пятнашка, горошина .Жители Удмуртии м...
  • Эльдар Алиев
    Почему не разнесу в Киеве РадуБелгородский родд...

После снятия ковид-ограничений 75% россиян не пошли в кинотеатры

Москва. Три четверти россиян после снятия ограничений из-за коронавируса не ходили в кинотеатры и не собираются это делать в дальнейшем. Об этом сообщает Всероссийский центр изучения общественного мнения (ВЦИОМ) по результатам исследования.

23% опрошенных ещё не были, но собираются пойти в кино. По данным ВЦИОМ, 45% россиян думают, что в кинозале велик риск заражения коронавирусом. 7% респондентов испытывают по этому поводу сильное беспокойство, 38% опасаются лишь в «какой-то мере».

Желание пойти в кинотеатр распространено среди молодых россиян в возрасте 18-24 лет (40%) и 25-34 лет (35%), что в два раза ниже, чем до пандемии.

Основные причины отказа от походов в кино: опасение заразиться коронавирусом (33%), нехватка времени (30%), отсутствие интересных картин (17%) и предпочтение смотреть фильмы дома (15%).

Всероссийский опрос был проведён 25 августа 2020 года среди 1600 респондентов в возрасте от 18 лет.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх