На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

153 подписчика

Свежие комментарии

  • Алексей
    А на остальных 30 процентов денег не хватило?В 2024 году медос...
  • Валерий Бирюков
    Интересно: на ПМЖ или для курса лечения?Уроженец Украины ...
  • Андрей Алферов
    Инструкция, что надо делать при ракетной опасности: 1. Укрыться в комнате с несущими стенами или бомбоубежище 2. Пос...В Ростовской обла...

Новый хит на русском языке представила Наталия Орейро

Монтевидео. Уругвай. Популярная в России латиноамериканская певица и актриса Наталия Орейро записала новую песню и видеоклип к ней на русском языке. Как пишут «Известия», в своем новом хите звезда сериала «Дикий ангел» вместе с группой Bajofondo затронула актуальную тему пандемии.

Видеоролик выложен в свободный доступ на YouTube. По-испански произведение называется Listo Pa'Bailar, по-русски - «Будем танцевать». Орейро и музыканты появляются в отдельных «окошках», но на одном экране, что является намеком на ставшие популярными в разгар пандемии COVID-19 записи песен по видеоконференцсвязи. Первый куплет звучит на испанском языке, далее певица переходит на русский.

В тексте говорится о том, что в скором времени люди вновь смогут быть рядом друг с другом, хотя пока приходится танцевать танго по отдельности. Таким образом в новом треке Наталия Орейро выражает уверенность в скорой победе человечества над недугом.

Напомним, в 2018 году Наталия Орейро написала и исполнила на испанском, английском и русском языках песню, посвященную чемпионату мира по футболу, который прошел тогда в России. В июне 2020 года певица подала документы на получение российского гражданства.

#EMBED_133#

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх