На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

153 подписчика

Свежие комментарии

В сентябре в Ижевске пройдёт XIX Промышленный форум

Ижевск. Удмуртия. В Ижевске с 15 по 17 сентября у ТЦ «Мой Порт» пройдёт XIX Промышленный форум. Как сообщает пресс-служба главы и правительства Удмуртской Республики, он объединит выставки по направлениям «Машиностроение. Металлургия. Металлообработка», «Нефть. Газ. Химия», «Энергетика. Энергосбережение», специальную экспозицию «Комплексная безопасность». 

Форум свяжет 50 предприятий из 12 регионов России: Москвы, Башкортостана, Самарской области и других. На стендах участников будет представлено металлообрабатывающее оборудование, комплектующие, нефтегазовое оборудование. 

«На форуме этого года особое внимание будет уделено повышению производительности труда, поскольку это один из важных факторов развития экономики», — сказал зампред правительства Удмуртской Республики Константин Сунцов. 

Кроме того, на мероприятии состоится хакатон «#ЛИДЕРЫПРО. Эффективное производство 2.0». Он поможет руководителям и топ-менеджерам предприятий получить новые знания по повышению производительности труда. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх