На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

153 подписчика

Свежие комментарии

  • Eduard
    Горе какое! Ха,ха,ха!В Удмуртии 18-лет...
  • Eduard
    Если лося мог не увидить,то зачем за руль сел? А вот лося жаль!В Удмуртии 18-лет...
  • Eduard
    Ха,ха,ха!В Удмуртии 18-лет...

Нарколабораторию в квартире директора парка обнаружили полицейские в Ижевске

Ижевск. Удмуртия. Директора парка отдыха в Ижевске заподозрили в незаконном хранении наркотиков. Об этом в пятницу, 30 сентября, сообщила пресс-служба МВД по Удмуртии.

На территории одного из парков отдыха полицейские задержали 40-летнего директора организации. При личном досмотре в его портфеле обнаружили более 10 граммов марихуаны. Мужчина пояснил, что растение он вырастил самостоятельно по месту жительства.

В ходе обыска в квартире подозреваемого сотрудники полиции обнаружили нарколабораторию. В одной из комнат была установлена палатка, оборудованная системой вентиляции, освещения и полива, в палатке в специальных емкостях произрастало семи кустов конопли. Также в квартире сотрудники полиции обнаружили 400 граммов марихуаны и почти 5 кг частей растений конопли, которая находилась на различных стадиях сушки.

В отделе Следственного управления УМВД России по Ижевску возбудили уголовные дела по части 2 статьи 228 УК России «Незаконное приобретение, хранение, перевозка наркотических средств». За данное преступление предусмотрено наказание в виде лишения свободы на срок до 10 лет. В отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх