На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

152 подписчика

Свежие комментарии

  • Иван Иваныч
    На жизнь у убийц бабок нет,  работу в РФ искали, а по Франциям и  Турциям мотаются...небось за инструкциями и на обуч...Исполнители терак...
  • F I
    Пятнашка, горошина .Жители Удмуртии м...
  • Эльдар Алиев
    Почему не разнесу в Киеве РадуБелгородский родд...

К летним сельским играм в Удмуртии откроют еще один стадион и ФОК

Красногорское. Удмуртия. В Красногорском районе Удмуртии в 2020 году откроются физкультурно-оздоровительный комплекс и стадион. Об этом сообщает пресс-служба главы и правительства Удмуртской Республики.

Строительство ФОКа началось в конце 2019 года, подрядчик выходил на площадку даже во время пандемии. В настоящее время техническая готовность объектов составляет 95%, работы планируется завершить в середине июля.

ФОК включит в себя два зала – спортивный и тренажерный, раздевалки, административные кабинеты. Площадь комплекса составит 1450 кв.м., высота - 9 м.

По периметру стадиона рабочие уже установили мачты с кабелями для работы динамиков, видеонаблюдения. На них же установят прожекторы.

Помимо футбольного поля и трибун на стадионе появится место под флагштоки и факел, а также площадки для прыжков, баскетбола, зона для соревнований по городошному спорту.

Напомним, спортивные объекты в Красногорском районе строят в рамках проведения XXIX Республиканских летних сельских игр. Соревнования, в случае благоприятной эпидобстановки, пройдут с 12 по 16 августа в районе. Помимо ФОКа и стадиона к этому событию в муниципалитете отреставрируют здания, отремонтируют дороги.

«Ежегодно, в рамках этих состязаний, мы возводим новые объекты, приводим в порядок инфраструктуру, и Игры в Красногорском - не исключение. Все построенные ФОКи, стадионы, базы и в дальнейшем используются жителями районов, позволяя развивать спорт на территории», - подчеркнул министр по физической культуре, спорту и молодежной политике Удмуртии Александр Варшавский.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх