На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

152 подписчика

Свежие комментарии

  • Иван Иваныч
    На жизнь у убийц бабок нет,  работу в РФ искали, а по Франциям и  Турциям мотаются...небось за инструкциями и на обуч...Исполнители терак...
  • F I
    Пятнашка, горошина .Жители Удмуртии м...
  • Эльдар Алиев
    Почему не разнесу в Киеве РадуБелгородский родд...

В Удмуртии более 100 тысяч жителей получили первую прививку от коронавируса

Ижевск. Удмуртия. В Удмуртии свыше 100 тысяч жителей получили первую прививку от коронавируса. Как сообщает пресс-служба Минздрава республики, более половины вакцинированных - граждане в возрасте старше 60 лет, страдающие хроническими заболеваниями.

Из общего числа вакцинированных более 98 тысяч привились препаратом «ГамКовидВак» («Спутник V»), 1 431 – вакциной «ЭпиВакКорона», 576 – вакциной «КовиВак».

Прививочная кампания в Удмуртии не останавливалась и в праздничные дни. За первую декаду мая в городах и районах вакцинировано около 20 тысяч человек.

Напомним, с начала массовой вакцинации в Удмуртию поставлено свыше 110 тыс. доз вакцин от 3 отечественных производителей. Только в первые дни мая в республику завезено более 19 тыс. комплектов препаратов «ГамКовидВак» и «ЭпивакКорона».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх