На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

152 подписчика

Свежие комментарии

  • Иван Иваныч
    На жизнь у убийц бабок нет,  работу в РФ искали, а по Франциям и  Турциям мотаются...небось за инструкциями и на обуч...Исполнители терак...
  • F I
    Пятнашка, горошина .Жители Удмуртии м...
  • Эльдар Алиев
    Почему не разнесу в Киеве РадуБелгородский родд...

COVID-19 заразились еще 184 жителя Удмуртии

Ижевск. Удмуртия. 184 жителя Удмуртии заболели коронавирусом за минувшие сутки. Об этом сообщается на официальной странице «ВКонтакте» регионального оперштаба по борьбе с COVID-19.

Заразились, в частности, 15 детей до 14 лет и 43 человека в возрасте более 65 лет.

Положительные тесты сдал 51 ижевчанин, 28 жителей Завьяловского района, по 9 жителей Балезинского и Воткинского районов, по 8 глазовчан, сарапульчан и воткинцев. 7 человек заразились в Граховском районе, 6 - в Сюмсинском. По 5 диагнозов «COVID-19» поставили врачи в Можге, Шарканском и Игринском районах. В Глазовском районе выявлено 4 случая коронавирусной инфекции, по столько же - в Дебеском и Киясовском. По 3 случая заболевания отмечено в Малопургинском, Увинском,Шарканском и Юкаменском районах, по 2 - в Алнашском, Камбарском и Красногорском, по одному - в Ярском, Якшур-Бодьинском, Селтинском, Сарапульском, Кизнерском и Вавожском районах.

Из медучреждений выписаны 379 выздоровевших пациентов. Об умерших не сообщается.

Вакцину от коронавируса получили 4 140 жителей республики, из них 720 привиты вторым компонентом.

Всего на 24 января в Удмуртии зарегистрировано 24 397 случаев заражения. Вылечены 20 727 больных, скончались 328. Из числа заболевших 3 020 находятся в удовлетворительном состоянии, 558 - средней степени тяжести, в тяжелом состоянии – 148 пациентов.

В целом по республике проведено 803 503 исследования на COVID-19, в том числе за последние сутки - 2 726.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх