На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

152 подписчика

Свежие комментарии

  • Иван Иваныч
    На жизнь у убийц бабок нет,  работу в РФ искали, а по Франциям и  Турциям мотаются...небось за инструкциями и на обуч...Исполнители терак...
  • F I
    Пятнашка, горошина .Жители Удмуртии м...
  • Эльдар Алиев
    Почему не разнесу в Киеве РадуБелгородский родд...

Выборы президента Белоруссии признали состоявшимися: явка превысила 54%

Минск. Белоруссия. Выборы президента Белоруссии признали состоявшимися. Как сообщает «Лента» со ссылкой на «РИА Новости», об этом сообщила глава Центральной избирательной комиссии (ЦИК) страны Лидия Ермошина.

Выборы в Белоруссии считаются состоявшимися, если в них приняли участие больше половины избирателей, включенных в списки. По данным Центризбиркома страны, к полудню явка составила 54,57%.

Напомним, 9 августа в стране стартовали выборы президента страны. С 4 по 8 августа проводилось досрочное голосование, этой возможностью воспользовались 41,7% граждан.

На президентский пост претендуют пять человек, включая действующего главу государства Александра Лукашенко, который бессменно руководит страной 26 лет. Также имеется графа «Против всех».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх