На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

152 подписчика

Свежие комментарии

  • Иван Иваныч
    На жизнь у убийц бабок нет,  работу в РФ искали, а по Франциям и  Турциям мотаются...небось за инструкциями и на обуч...Исполнители терак...
  • F I
    Пятнашка, горошина .Жители Удмуртии м...
  • Эльдар Алиев
    Почему не разнесу в Киеве РадуБелгородский родд...

В Ижевске впервые провели собачью свадьбу

Ижевск. Удмуртия. В Ижевске впервые провели собачью свадьбу. Об этом информационному агентству «Сусанин» рассказала ведущая торжественного мероприятия Юлия Нуриева.

Церемония состоялась в субботу, 7 ноября. Хозяева шпицев — Моники и Чарли — специально арендовали фотостудию. Поздравлять молодоженов пришли 3 собаки и 10 человек. Для гостей организовали праздничный банкет и конкурсы.

«Например, нужно было взять собаку и проскакать с ней на коленях. Потом нужно было танцевать с животным на руках. Все прошло необычно и смешно. Я просто хохотала и не смогла с первого раза провести выездную регистрацию. Кстати, кольца молодоженам выносила другая собака, но она заигралась и не донесла», — говорит Юлия Нуриева.

Невесте — 1 год, жениху — 3. Свадьбу организовали для того, чтобы девочка в браке «стала взрослой». После свадьбы шпицы поехали домой на первую брачную ночь. Ведущая добавила, что четвероногие живут по соседству, поэтому будут регулярно друг друга навещать.

 

TikTok

TikTok human machine recognition page.

 

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх