На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

152 подписчика

Свежие комментарии

  • Иван Иваныч
    На жизнь у убийц бабок нет,  работу в РФ искали, а по Франциям и  Турциям мотаются...небось за инструкциями и на обуч...Исполнители терак...
  • F I
    Пятнашка, горошина .Жители Удмуртии м...
  • Эльдар Алиев
    Почему не разнесу в Киеве РадуБелгородский родд...

«Первый канал» аннулировал результат финала шоу «Голос. Дети»

Москва. «Первый канал» аннулировал результат финала шоу «Голос. Дети», в котором победила дочь российской певицы Алсу Микелла Абрамова. Об этом пишет РБК.

«Промежуточные результаты проверки подтверждают, что на голосование было оказано внешнее воздействие, которое повлияло на итог шоу», — говорится в заявлении канала.

Компания Group-IB, которую привлекли к расследованию по возможной накрутке голосов, выявила массированную автоматизированную отправку СМС. В пользу участника под номером 07 было прислано более 8 тыс. сообщений с 300 телефонных номеров. Под этим номером выступала Микелла Абрамова.

Эксперты выявили момент накрутки из-за технической ошибки. В некоторых СМС присутствовала часть кода 07 31: 26.04.2019 22:47:31», где 07 —номер участника.

«Первый канал» пообещал провести спецвыпуск проекта 24 мая, в котором примут участие все финалисты конкурса. Также отмечается, что финальный отчет по проверке шоу подготовят до конца мая.

Кроме того, «Первый канал» намерен обновить механизм голосования до старта нового сезона «Голоса».

 

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх