На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

152 подписчика

Свежие комментарии

  • Иван Иваныч
    На жизнь у убийц бабок нет,  работу в РФ искали, а по Франциям и  Турциям мотаются...небось за инструкциями и на обуч...Исполнители терак...
  • F I
    Пятнашка, горошина .Жители Удмуртии м...
  • Эльдар Алиев
    Почему не разнесу в Киеве РадуБелгородский родд...

Белорусская актриса Вероника Никонова погибла во время свадебного путешествия

Аляска. США. Белорусская актриса Вероника Никонова погибла во время свадебного путешествия в США. Как пишет Лента, о подробностях трагедии рассказал вдовец артистки Петр Маркелов.

Пара решила добраться до заброшенного автобуса, в котором жил и умер Кристофер Маккэндлесс, ставший прообразом главного героя книги Джона Кракауэра «В диких условиях». На обратном пути при проходе через реку Текланика 24-летнюю девушку унесло течением.

«Она начала кричать: «Помоги мне!»… Вода была почти по грудь… Я начал идти к ней, держась за веревку. Кричал: «Держись!» Когда я подошел, ее руки оторвались от основной веревки, и она повисла на страховочной. Она была на воде. Я начал за карабин рывками тащить ее в сторону берега. Так получалось тащить ее пару метров. Но когда я в очередной раз обернулся, она была под водой…» — цитирует издание слова Маркелова.

О случившемся уведомили местную полицию и белорусское посольство в Вашингтоне. На данный момент мужчина собирает документы, чтобы уехать из США.

Вероника Никонова родилась в Минске, там же окончила театральную школу. В 13 лет она сыграла в фильме Александра Котта «Брестская крепость» 2010 года. Позже она переехала в США.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх