На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

153 подписчика

Свежие комментарии

  • Алексей
    А на остальных 30 процентов денег не хватило?В 2024 году медос...
  • Валерий Бирюков
    Интересно: на ПМЖ или для курса лечения?Уроженец Украины ...
  • Андрей Алферов
    Инструкция, что надо делать при ракетной опасности: 1. Укрыться в комнате с несущими стенами или бомбоубежище 2. Пос...В Ростовской обла...

Не заслужил: Роднина высказалась против присвоения звания Героя России Нурмагомедову

Москва. Боец смешанного стиля (MMA) Хабиб Нурмагомедов не заслужил звания Героя России. Такое мнение высказала трехкратная олимпийская чемпионка, депутат Госдумы Ирина Роднина, пишет Лента.ру со ссылкой на «Спорт-Экспресс».

По словам Родниной, звание Героя Россия не должно присуждаться за спортивные достижения. «Ничего героического в действиях Нурмагомедова я не увидела», - добавила фигуристка.

Объявить Нурмагомедова Героем России предложил 4 ноября депутат Госдумы Гаджимурад Омаров. «Такие ребята, как Хабиб, являются достойным примером для подражания подрастающего поколения, ведь у каждого поколения должны быть свои кумиры!» - пояснил он свою позицию.

Напомним, 24 октября Хабиб Нурмагомедов одержал 29-ю в своей карьере победу, одолев американца Джастина Гэтжи. После этого он решил покинуть спорт и найти себя в других сферах жизни.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх