На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

152 подписчика

Свежие комментарии

  • Иван Иваныч
    На жизнь у убийц бабок нет,  работу в РФ искали, а по Франциям и  Турциям мотаются...небось за инструкциями и на обуч...Исполнители терак...
  • F I
    Пятнашка, горошина .Жители Удмуртии м...
  • Эльдар Алиев
    Почему не разнесу в Киеве РадуБелгородский родд...

Музыкальный критик назвал «печальным зрелищем» концерты Аллы Пугачевой

Москва. «Печальным зрелищем» назвал концерты Аллы Пугачевой и ряда других звезд российской эстрады музыкальный критик Сергей Соседов. Как пишет Газета.ру, об этом он заявил в программе «Звезды сошлись» телеканала НТВ.

Критик не одобрил также выступления таких артистов, как София Ротару и Николай Носков. По словам Сергея Соседова, они «вызывают у него жалость».

«Мы видим немощь этих людей. Пугачева, извините, еле дышит, когда стоит на сцене. Это невозможно смотреть. Я вижу эфиры, трейлеры, интервью каналам - она еле стоит», - отметил Соседов.

По мнению эксперта, артист не должен «выходить на сцену немощным».

Напомним, Алле Пугачевой сейчас 70 лет, София Ротару старше ее на 2 года. 63 года исполнилось Николаю Носкову, недавно он вышел на сцену после перенесенного инсульта.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх