ну и придуркиРоссияне оказались одними из самых активных покупателей жилья в Турции
Блохи насосавшись ищут укрытия!Россияне оказались одними из самых активных покупателей жилья в Турции
И долго.30 человек эвакуировали из жилого дома на улице Наговицына в Ижевске
Сильно горело.30 человек эвакуировали из жилого дома на улице Наговицына в Ижевске
...у всех что ли гражданства...Правительство России подало в отставку
Совесть съела?Обвиняемый в мошенничестве бывший зампред Гордумы Ижевска Шаталов умер
Бешенство не у собак а у не людейБешеная собака покусала двоих жителей Вавожского района Удмуртии
Очень хорошо, и наказания для живодеров надо максимально ужесточить. Приводящие к увечьям вещества и приспособления при отлове животных запретили в Удмуртии
Разговор нужен с глазу на глаз, известно, что бабушку прослушивают. Потому и едет.Президент России Владимир Путин встретится с канцлером Германии
А нам что? Денег больше, чем в США, производительность самая высокая в мире, проблем никаких. Эх! Гуляй, тусуйся. Чем бы "дитя" не тешилось, лишь бы не плакало и не думало!Владимир Путин дал старт подготовке летней Универсиаде-2023 в Екатеринбурге
Жалкое зрелище!Музыкальный критик назвал «печальным зрелищем» концерты Аллы Пугачевой
.Умерла народная артистка СССР Галина Волчек
История показала, Польша ни за что не может отвечать, кроме яда и желчи в адрес России. Гитлеру сдались без боя, как страна, и жаль дважды тех редких смельчаков, что встали на пути наци. Жаль их, что поляки достойно их не оценили и ещё жаль, что в итоге сегодня стало с Польшей...Польша ответила на слова Владимира Путина о начале Второй мировой войны
Польша, ..Польша... это где?  Это не та ли, которая в 39-м готовилась маршем идти на СССР вместе с фюрером?  Польша ответила на слова Владимира Путина о начале Второй мировой войны
Ну и что? (мы не признаем ни какие суды..... мы страна не зависимая!) и где? наши олигархи и правительство, вот кто не зависимые!!! только они не зависимые от своего народа! народ... это, для добывание средств для их благополучия и власти.Глава «Газпрома» анонсировал соглашение с «Нафтогазом»
и что это даст??? новое повышение стоимости автомобиля? о какой энергоэффективности может идти речь, если топливо в регионах гавно?Новый документ на автомобили введут в России в 2020 году
Оптового рынка электоэнергии? Это как полведра картошки на базаре.   Наверное все-таки на розничном рынке.  Кто это придумал? "Самый лучший в мире наш наночеловек"? "Примерами могут служить солнечные панели, устанавливаемые на крышах домов», - отметила Анастасия Бондаренко. Она пояснила, что законопроект будет способствовать развитию распределенной генерации в стране, отвечать целям, поставленным майским указом Президента Российской Федерации, работать на повышение надежности энергосистем, а также позволит сгладить пиковые часы потребления и сократить затраты на энергопотребление. Статс-секретарь подчеркнула, что для обеспечения безопасного функционирования внутридомовых инженерных систем законопроект не предполагает возможности установки систем микрогенерации в многоквартирных жилых домах."Россиянам разрешили самостоятельно производить и продавать электричество
Порам вводить Орден дебило-дебилисимо За Маразматизм Жадности!Власти Турции обложили туристов налогом на проживание в отелях
Чтобы, нервный срыв не получит, 3еленскому совет: оставайся дома, вашу судьбу решат бе3 вас, вы как, кость горле всех достали или для успокоения выпейте глоток яда...Зеленский признался, что нервничает в преддверии встречи с Путиным
Расстрелять нахер!Более 200 лап медведей и амурских тигров нашли у контрабандистов в Приморье
Ну как говорится Тагииил, он и в Австралии Тагииил ! Тело подозреваемого в убийстве россиянина нашли в Австралии
т.е урод на джипе имущество не уничтожил? будь проклят этот подонок, пусть лишится всего, что ему дорого, мразь вонючая! и СК надо теперь возбудить 2 уголовных дела: 1. хозяину джипа за жестокое обращение с животным на глазах у ребенка, на умышленное уничтожение имущества и дачу взятки должностным лицам. 2. против полицая возбудившего дело против подростка за взятку. А кинологи молодцы! Уважаю. Даниле и его новому питомцу всех благ!Подростку из Томска, потерявшему собаку в ДТП, подарили щенка
а яйца отрежут?13 лет в колонии проведет педофил из Удмуртии за изнасилование девочки
Шлейф дыма от земли.  Что то взорвалось и в верх поднялось завихрение в виде кольца.   Нло  смешно. Ей богу.Жители Подмосковья сняли на видео «НЛО»
а за неуважение людей ничего?В России могут ввести штрафы за неуважение к полицейским в сети
Загружается...

Популярное в

))}
Loading...
наверх