SUSANIN

28 подписчиков
На кол его!Задержанному советнику главы Роскосмоса вменяют в вину передачу гостайны чешской разведке, заявил адвокат
А как же сотрудничество с монгольской разведкой ?Задержанному советнику главы Роскосмоса вменяют в вину передачу гостайны чешской разведке, заявил адвокат
Этот лёгкий насморк закончится или тяжёлой прививкой или ударной дозой антибиотиков или иммунитетом и отторжением . Если США правильно переболеют , то домино зацепит и взгляды на жизнь ,на ценности ,на справедливость .Беспорядки в Джорджии потребовали вмешательства Национальной гвардии США
СволочьМихаил Ефремов не признает своей вины в гибели водителя фургона, заявил его адвокат
Добрый день Светлана! Храм Христианский и он только один такой, храм Святой Софии и его Дух Софии охраняет!!!Патриарх Кирилл призвал власти Турции не открывать мечеть в стамбульском храме Святой Софии
его то какое дело? это их земля и их храм. причем давноПатриарх Кирилл призвал власти Турции не открывать мечеть в стамбульском храме Святой Софии
Да это Клондайк . Евреям все должны потому что Холокост , неграм ,потому что было рабство , нужно придумать причину , жалостливую и ущербную ,иначе рано или поздно придётся ставить их раком ,а не на колени .Шестеро гонщиков не встали на колено перед стартом «Формулы-1» в Австрии
Это здорово и правильно отдать почесть героям.Мемориал погибшим спецназовцам открылся в Ижевске
Молодцы!!! Шестеро нормальных, остальные идиоты.Шестеро гонщиков не встали на колено перед стартом «Формулы-1» в Австрии
Вот новость так новость! Типа, британские ученые открыли закрытое! Я от дедушки это слышал когда мне 5 годиков было. А чем наградили этих, бля, ученых?Ученые в Удмуртии подтвердили пользу люпинов для сельхозугодий
А ведь это мошенничество.МИД призвал не уведомивших о возвращении россиян вернуть средства
Они что, когда закладывали бельё, не видели кота?Австралийскому коту удалось выжить после 12-минутной стирки в машинке
ого..какую аферу века раскрыли...миллиарды утекают за бугор,каждую минуту пилят бюджет на 17 млн..и где надзорные органы?Сельский житель в Удмуртии знакомился с женщинами в интернете и обманом получал от них деньги
ну если отказалась!!! тогда год условно и десять тысяч штрафа!Замминистра науки России отказалась признать вину в хищении бюджетных 40 млн рублей
Бог знает, что делает.Старинный храм полностью сгорел в Томской области
ублюдок и мраазь высшей степепиМихаил Ефремов не признает своей вины в гибели водителя фургона, заявил его адвокат
Razumeetsia ne ia i mashina ne moia..Moia da ugnali..Rebiata..Eto delo rezonansnoe..I tak ego miluiut..Ne budet sidetj grosh cene pravosudiiu i gossudarstvo..Beznakazanostj porozhdaet bezzakonie..I to li eshe budet..Михаил Ефремов не признает своей вины в гибели водителя фургона, заявил его адвокат
Останется мразьюМихаил Ефремов не признает своей вины в гибели водителя фургона, заявил его адвокат
УблюдокМихаил Ефремов не признает своей вины в гибели водителя фургона, заявил его адвокат
Он, наверное, спал, ничего не видел. Машина сама виновата! Вот и получается что он не при чем. Мозги свои совсем пропил, если такое заявил. Или надеется, что его невменяемым признают и освободят от наказания.Михаил Ефремов не признает своей вины в гибели водителя фургона, заявил его адвокат
Такие никогда не признают,а всеми силами пытаются себя,любимого, обелить.Это безотносительно, что этот-актер.Михаил Ефремов не признает своей вины в гибели водителя фургона, заявил его адвокат
Может наградить ещё эту сволочь??Михаил Ефремов не признает своей вины в гибели водителя фургона, заявил его адвокат
Сто процентов итоги голосования сфальсифицированы. Все мои знакомые, друзья, друзья друзей голосовали за время МСК+1 ч.Волгоградская область решила перейти на московское время
Сто процентов итоги голосования сфальсифицированы. Все мои знакомые, друзья, друзья друзей голосовали за время МСК+1 ч.Волгоградская область решила перейти на московское время
Кто бы сомневался - парад-то в Москве прошёл.Назарбаев победил коронавирус
Загружается...

Картина дня

))}
Loading...
наверх