Шлейф дыма от земли.  Что то взорвалось и в верх поднялось завихрение в виде кольца.   Нло  смешно. Ей богу.Жители Подмосковья сняли на видео «НЛО»
а за неуважение людей ничего?В России могут ввести штрафы за неуважение к полицейским в сети
Отдайте в детские дома, будьте людьми!Пограничники изъяли более 5 тонн красной икры у браконьеров в Магаданской области
Сон из за этого, я точно не потеряю. Но как говориться: "в гробу корманов нет". Что он сделал хорошего по жизни?Владелец сети отелей «Хилтон» скончался в США
Еще парочку пиндосовских лабораторий откройте, не то найдете!!!В Казахстане у 4 человек диагностировали сибирскую язву
как же  так  вы опростоволосились..на что надеялисьВсе посевы на землях Удмуртии оказались незастрахованными
Ну и посла бы ты...Фигуристка Медведева стала послом сборной России на Олимпиаде-2020 в Токио
А из Пенсионного фонда информацию было не судьба запросить? На предмет выплат.400 тыс рублей заработала группа лже-безработных в Ижевске
Только что аналогичное сообщение прочла по Тюмени. Это что - фейки?Приговоренный к смертной казни и помилованный житель Глазова надругался над 7-летней девочкой
Хотят перевести рожениц в Ижевск, а почему сразу не в Москву, так правильней будетИтоги дня: компенсации пасечникам в Удмуртии, отделение «Аэропорта Ижевска» и судьба малопургинского роддома
Эти идиоты лучше бы предложили снизить цены в отелях для русских, тогда к ним народ и потянулся бы.В Турции предлагают ограничить систему «все включено»
наших-бы сраных депутатов на 50000 посадить,что бы жировать было не на чё, может бы законы начали принимать человечнее!!!Зарплата Зеленского на посту президента Украины составила чуть больше 70 тыс рублей в месяц
Спряталась  ГНИДА,найти и пристрелить мразь.На Украине возбудили новое дело против Петра Порошенко
актриса...(((Белорусская актриса Вероника Никонова погибла во время свадебного путешествия
Ничего хорошего от этого не будет.Единый ресурс с данными всех граждан появится в России
А у нас в Новосибирске 44.55 и выше! Злость!В Ижевске вновь подорожал бензин
За убийство нескольких человек маловато будет.На Кузбассе вынесли приговор опекунам, до смерти замучившим детей
Прямо сердце сжалось, очень трогательно. Очень хорошо что помогли и с ними все хорошо, спасибо всем не безучастным людям !В Румынии от удара молнии загорелось гнездо аиста с птенцами
Верховный суд РФ приговорил убийцу к расстрелу Авангардом. Верховный суд РФ извиняется перед гражданами США за причинённые неудобства и просит президента США компенсировать гражданам США утерю их недвижимости в связи с исполнением приговора. Спасибо за понимание.Российского сноубордиста Кольцова застрелили в США
Спасибо румынам за аистов! А мамочку жалко очень....В Румынии от удара молнии загорелось гнездо аиста с птенцами
родительский инстинкт....В Румынии от удара молнии загорелось гнездо аиста с птенцами
Выростили...В Пермском крае наказали девушку, попытавшуюся сжечь дом вместе с родителями
бабло побеждает зло.Суд вынес приговор судмедэксперту по делу о сбитом «пьяном» мальчике в Балашихе
Обуевшие америкосы!!!!Смартфоны Huawei отключат от Android
А "...ряд свидете" - тоже психи? Или лжесвидетели?Невменяемый житель Ижевска надругался над школьницей и беременной женщиной
Загружается...

Популярное

))}
Loading...
наверх