Надо сажать не на 6 лет а до полной потери потенции.Индийские слоны спасли детеныша и стали звездами интернета
Ну, и как тут не поверить в проклятие рода Кеннеди? Сколько уже смертей было!!!Пропавшую у берегов США внучку Роберта Кеннеди и её сына признали погибшими
Наказать, штрафануть, штрафануть, наказать.... А, может, он шёл хлебушка маме купить. Полицаям дали указаниенаполнить б.юджет? Или это тренировка перед установлением тотального режима, как в оккупированных городах, как во время Великой Отечественной? Тогда фашисты тоже требовали пропусков, гоняли, стреляли при неповиновении. К этому готовятся? Так вы уж предупредите, что в России будет установлена диктатура. Что солнышко теперь будет не для всех.Жителя Ижевска оштрафовали за нарушение режима самоизоляции
А когда за мошну возьмут красноярский край дальневосточный и т.д. где лес вырубают по черному!В Кирове задержали вице-губернатора области
Неужели!!!! Как ни странно - но рыба гниет с ГОЛОВЫ.... Вице - губернатор!!! А у подобных чинуш "ИММУНИТЕТ"!!! Поэтому как только берут кого-то за мощну, так сразу тьма вопросов в ЗАЩИТУ... И защищают на высоких уровнях!!!В Кирове задержали вице-губернатора области
Улыбнули........Госдума отпустила бизнес и население на кредитные каникулы
неоправданныйтотальныйконтрольТолько по спецпропускам: в Москве вводится строгий карантинный режим
С мечетями проще, молиться можно и дома. А для православного нужны исповедь и причастие, которые совершаются на литургии в храме.В мечетях Удмуртии ужесточили правила посещения
НАШЕ ДЕЛО ПРАВОЕ! ПОБЕДА БУДЕТ ЗА НАМИ!Массовая драка произошла в Одессе из-за портрета Сталина на авто
Доигрались с оптимизацией и нищенскими зарплатами...Власти Удмуртии: в республике не хватает 145 врачей и 1124 человек среднего медперсонала
Что значит "Могут", ? - ДОЛЖНЫ - Рыло ушлепка,ФИО - в эфир на всю страну...Остальным - в острастку...Жителя Ижевска могут отправить на принудительное лечение за ложное сообщение о минировании ТЦ
Так, у них, на острове, если зараза пойдет, всех зацепит. Там один от другого на расстоянии плевка...Британцев заставили сидеть дома под угрозой крупных штрафов
Правильно! И на зоне ему будет не сладко, когда узнают причину.Житель Удмуртии предстанет перед судом за публикацию интимных фото бывшей жены
Когда в карман судейской мантии опускаются купюры, то логика меняется поразительно, в зависимости от опускаемых купюр. Помните песенку еще советских времен: " Скажите Гоги - пусть не куралесит, не говорит в суде обидные слова. Я слышал дать за это могут 10 - добавьте 8, чтобы дали 2". Единственное, что может снизить коррупцию ( не искоренить) в судопроизводстве - введение смертной казни за тяжкие преступления, причем без "вилки". Смысл подкупать или запугивать судью, если статья за преступление прописывает одно - смерть. За сфабрикованное дело, подведшее подследственного под "вышку" - следователю тоже "вышка".Всё нормально: в действиях расчленившего студентку историка Соколова не установили особой жестокости
Ясен пень! Ему-то точно привезут. А нам? А кто-ж его знает? Как пойдет...Вице-премьер Удмуртии: голодными не останемся
23-го будет уже поздно. Надо прямо сейчас.Российские школьники уйдут на трехнедельные каникулы от коронавируса
Еще бы они не подтвердили! Чему тут удивляться?Конституционный Суд вынес определение по поправке в основной закон страны, «обнуляющей» президентские сроки
А не стали вносить наверно потому, что за нее наверно итак никто голосовать не будет, ну разве что, кроме тех лизунов, которые боятся за свою кормушку... Сейчас наверно уже и слепому видно, для чего она замышлялясь... тут одна Терешкова всё всем объяснила...Крашенинников объяснил, почему в Конституцию не стали вносить запрет на обладание чиновниками зарубежной недвижимостью
За, обеими руками ЗА! Но голосовать буду против, против бога, я атеист и для меня это принципиальноДепутаты Госдумы приняли в окончательном чтении закон о поправках к Конституции
чи не проблема! а что, других людей мало? ну, так не будут те, у кого есть родственники за рубежом, ни в чиновниках, ни в депутатах - будут трудиться на чье-то благо не на хлебных должностях, подумаешь, обиделись!.. совести нет, а неприкасаемости, ой, как хочется!..Крашенинников объяснил, почему в Конституцию не стали вносить запрет на обладание чиновниками зарубежной недвижимостью
Вполне достаточно ввести в определение зарубежной недвижимости географические и временные уточнения. Где и когда было приобретено. Вот и все. НИЗЯ!!!! кто работать будет! НЕТУ ВУМНЫХ!Крашенинников объяснил, почему в Конституцию не стали вносить запрет на обладание чиновниками зарубежной недвижимостью
Если госслужащий выдал гостайну и его за это посадили, то это нарушение свободы слова? (из логики депутата Крашенинникова)Крашенинников объяснил, почему в Конституцию не стали вносить запрет на обладание чиновниками зарубежной недвижимостью
Конечно у них родственники доживают кто на Лазурном берегу, кто во Флориде. Тут однозначно нужно обладать жесткой силой воли чтобы дать унаследовать имущество какому-нибудь другому родственнику. Ну вряд ли у них найдется столько патриотизма и моральной стойкости. Я думаю что у китайских чиновников не может возникать даже тени таких мыслей о родственниках за границей и их имуществе. Наши "народные избранники", сброд моральных уродов прикрывается "ближним зарубежьем". Вполне достаточно ввести в определение зарубежной недвижимости географические и временные уточнения. Где и когда было приобретено. Вот и все.Крашенинников объяснил, почему в Конституцию не стали вносить запрет на обладание чиновниками зарубежной недвижимостью
Ну так надо, при выборах в думу, выкинуть это говно. Правда эта жидкость, как в равно сообщающихся сосудах, с одной емкости дерьмо выльешь со второй добавится-равновесие еп.)))Крашенинников объяснил, почему в Конституцию не стали вносить запрет на обладание чиновниками зарубежной недвижимостью
А нам зачем во власти иноагенты? Есть "за бугром" недвижимость, счета, семья - всё на что могут надавить - во власти делать нечего!Крашенинников объяснил, почему в Конституцию не стали вносить запрет на обладание чиновниками зарубежной недвижимостью
Загружается...

Картина дня

))}
Loading...
наверх