SUSANIN

76 подписчиков
Да , прошло 10 лет, наконец свершилось. А за эти года он, что еще сделал? Есть информация или еще10 лет ждать?СК: задержанный в Дагестане глава отдела полиции подвозил на своем автомобиле смертницу
Главное, что дома остальное не важноСуд определил меру пресечения для Михаила Меня
Разин мерзавец.У Юрия Шатунова отняли право на исполнение хита группы «Ласковый май»
А вот дед Мазай не обращался к властям. Он просто спасал! Жители Балезино, следующий раз обращайтесь сразу к Путину!Жители Балезино просят власти Удмуртии спасти замерзающего лебедя
питерских воров -пидорасов нельзя допускать до власти.Нового главу Федеральной антимонопольной службы нашли в Санкт-Петербурге
Дворником этого козла пристроить за 12т.р.Евгений Дитрих отказался возглавить Белгородскую область
Возвращаться армянам будет уже некуда. И это уже их решение. Возможно они не верят в то, что когда-нибудь лет через 30 история повторится. Теперь они навсегда проигравшие.Не доставайся же ты никому: жители Карабаха сжигают дома, прежде чем их покинуть
Когда уже собрали всех террористов в свою страну,то оно конечно,границу надо ужесточитьФранция намерена ужесточить контроль на границах Шенгенской зоны
Я бы могла списать эту дурь на осложнения коронавируса, но знаю что у некоторых людей загиб извилины мозга бывал и до него.Возможно это шизофрения владельцев бедных собак!В Ижевске впервые провели собачью свадьбу
Прошло 75 лет со дня войны ! А они только сейчас,под зиму ,собрались исследовать дно Невы ? А если там еще есть и мины или не разорвавшиеся бомбы ,?4 корабля исследуют на дне Невы в центре Петербурга
Это что намек на то,что надо прибавить зарплату ? А я считаю,что надо начинать с малого и добиваться успехов.....Тогда и зарплату прибавят или повысят.... Нужно сначала показать себя в деле,а потом требовать повышения зарплаты.... А то наобещать можно что угодно,а в деле окажется НОЛЬ,одни амбиции.......Александр Бречалов: опытные менеджеры на зарплату министров в Удмуртию работать не идут
Насколько обесценится орден Героя России, если его будут давать кому попало? В чем героизм спортсмена, который выходит за огромные деньги на площадку? Разве можно поставить рядом подвиг солдата, офицера, отдавшего свою жизнь или ставшего калекой при выполнении своего воинского долга и драку за победу спортсмена, который при этом получает миллионы долларов за бой?Не заслужил: Роднина высказалась против присвоения звания Героя России Нурмагомедову
При наказании закон учитывает УМЫСЕЛ преступника...Если убил очень жестоко несколько человек- пожизненный срок ! Если жестокое НАМЕРЕННОЕ убийство - 12-15 лет дают...Если пацаны пьяные подрались... И упавший ударился головой о бетон и умер... Убийца ведь не хотел убивать... Поэтому и 5 лет...Виновный в смерти сотрудника УФСИН ижевчанин попытался спрятаться в армии
5 лет за убийство молодого человека? Жизнь человека уже ничего не стоит!Виновный в смерти сотрудника УФСИН ижевчанин попытался спрятаться в армии
Это одна статья? отрицание холокоста и оправдание нацизма? А чё сразу в тюрьму?Три года тюрьмы грозит жителю Ижевска за отрицание геноцида евреев и одобрение нацизма
3 года.. а чё так мало???Три года тюрьмы грозит жителю Ижевска за отрицание геноцида евреев и одобрение нацизма
Интересно: наприглашали исламистов к себе в страну и стали оскорблять их религиозные чувства карикатурами на их Пророка. Да за это всегда будет такая расплата. Ислам не разрешает изображать никаких живых существ, только орнаменты. А тут изображение в карикатурном виде их божества! Они этого не будут терпеть никогда и всегда будут мстить за такое оскорбление их религиозных чувств.Во Франции мужчина обезглавил учителя истории после показа в школе карикатур на пророка Мухаммеда
В Риге тоже хотели взорвать памятник Освободителям Риги. Даже попытались, но не удачно...правда исполнителям тогда только наваляли хорошенько чтоб другим не повадно было.Одной из целей убитых в Волгограде боевиков был монумент «Родина-мать зовет!»
Хоть одна хорошая новость.Незадолго до отбытия: российские самолеты разгромили лагерь сирийских боевиков, планировавших отправиться в Карабах
АЛЕКСАНДР ЛУКАШЕНКО ДЕЛАЕТ ВСЕ ПРАВИЛЬНО. ДЕЙСТВИТЕЛЬНО НУЖНО ПРИСЛУШИВАТЬСЯ К РАЗУМНЫМ ШАГАМ ОППОЗИЦИИ И ПУТЕМ ЭВОЛЮЦИОННЫХ ДЕЙСТВИЙ ВНЕДРЯТЬ ИХ В ЖИЗНЬ СТРАНЫ. ЭТОМУ ВО МНОГОМ НУЖНО УЧИТЬСЯ В РОССИИ, КОТОРАЯ ЖДЕТ СВОЕГО МАЙДАНА, А НЕ УЧИТЫВАЕТ ПОЖЕЛАНИЯ НАРОДА И ОППОЗИЦИИ ПО РЕФОРМИРОВАНИЮ СТРОЯ И ВЛАСТНОГО АППАРАТА ЭВОЛЮЦИОННЫМ ПУТЕМ. . .. СЛИШКОМ МНОГО БЕЗДАРНЫХ И РОДСТВЕННЫХ ЧИНОВНИКОВ ВО ВЛАСТИ ДЛЯ ТАКИХ ДЕЙСТВИЙ. СЛАБО ЭВОЛЮЦИОНИРОВАТЬ МИРНЫМ ПУТЕМ..?????????????????????????????????????«Услышать мнения всех»: Лукашенко встретился в Минске с находящимися в СИЗО оппозиционерами
вертикаль......Следователи задержали главу Минобразования Архангельской области по подозрению в педофилии
И чего мужика судить в нём же пролетарскае самолюбие взыграло.Эти микрофинансовые вообще должны по законам средневековья сожжены принародно.Их проценты всего лишь два в день или более 700 за год!!!С ножом и в медицинской маске: житель Ижевска напал на микрофинансовую организацию
а в России считай, что уже упразднили... По крайней мере в отношении мужчин , простых работяг.На Украине через 15 лет могут упразднить пенсии
На всех углах кричат о демографии, а тут нате вам! Россия, что не в состоянии вырастить своих детей? Вот и не верь в адренохром после такого. Позор!Российское правительство одобрило проект договора с Израилем об усыновлении детей
А у нас ,что режим ЧС объявлен??????,не одевал и не собираюсь, пусть попробуют оштрафоватьВ Роспотребнадзоре по Удмуртии пояснили, могут ли посетителя без маски не пустить в магазин
Загружается...

Картина дня

наверх