Только что аналогичное сообщение прочла по Тюмени. Это что - фейки?Приговоренный к смертной казни и помилованный житель Глазова надругался над 7-летней девочкой
Хотят перевести рожениц в Ижевск, а почему сразу не в Москву, так правильней будетИтоги дня: компенсации пасечникам в Удмуртии, отделение «Аэропорта Ижевска» и судьба малопургинского роддома
Эти идиоты лучше бы предложили снизить цены в отелях для русских, тогда к ним народ и потянулся бы.В Турции предлагают ограничить систему «все включено»
наших-бы сраных депутатов на 50000 посадить,что бы жировать было не на чё, может бы законы начали принимать человечнее!!!Зарплата Зеленского на посту президента Украины составила чуть больше 70 тыс рублей в месяц
Спряталась  ГНИДА,найти и пристрелить мразь.На Украине возбудили новое дело против Петра Порошенко
актриса...(((Белорусская актриса Вероника Никонова погибла во время свадебного путешествия
Ничего хорошего от этого не будет.Единый ресурс с данными всех граждан появится в России
А у нас в Новосибирске 44.55 и выше! Злость!В Ижевске вновь подорожал бензин
За убийство нескольких человек маловато будет.На Кузбассе вынесли приговор опекунам, до смерти замучившим детей
Прямо сердце сжалось, очень трогательно. Очень хорошо что помогли и с ними все хорошо, спасибо всем не безучастным людям !В Румынии от удара молнии загорелось гнездо аиста с птенцами
Верховный суд РФ приговорил убийцу к расстрелу Авангардом. Верховный суд РФ извиняется перед гражданами США за причинённые неудобства и просит президента США компенсировать гражданам США утерю их недвижимости в связи с исполнением приговора. Спасибо за понимание.Российского сноубордиста Кольцова застрелили в США
Спасибо румынам за аистов! А мамочку жалко очень....В Румынии от удара молнии загорелось гнездо аиста с птенцами
родительский инстинкт....В Румынии от удара молнии загорелось гнездо аиста с птенцами
Выростили...В Пермском крае наказали девушку, попытавшуюся сжечь дом вместе с родителями
бабло побеждает зло.Суд вынес приговор судмедэксперту по делу о сбитом «пьяном» мальчике в Балашихе
Обуевшие америкосы!!!!Смартфоны Huawei отключат от Android
А "...ряд свидете" - тоже психи? Или лжесвидетели?Невменяемый житель Ижевска надругался над школьницей и беременной женщиной
Если известны имена, то всех  заказчиков и исполнителей ликвидировать молча...Глава ДНР: личности заказчиков и исполнителей убийства Захарченко установлены
А толку? Не факт что подставные и человека не вернешь. Жаль что такой человек погиб из-за фашистов.Глава ДНР: личности заказчиков и исполнителей убийства Захарченко установлены
Алсу Лукойловна облажалась!«Первый канал» аннулировал результат финала шоу «Голос. Дети»
Любопытно. Он сам догадался про разгильдяйство подведомственных ему чиновников или ему подсказали?Премьер-министр Медведев обвинил чиновников в разгильдяйстве
Главный чиновник государства и есть главный разгильдяй и лицемерно. чтобы запудрить мозги гражданам своей страны, называет своих подчиненных ему чиновников называет их разгильдяям.Премьер-министр Медведев обвинил чиновников в разгильдяйстве
А вот в Крыму   детские лагеря    стоят  разваленные    и запущенные ...  и никому нет дела .... почему  так  не понятно.? Более 374 млн рублей выделили в Удмуртии на детский отдых
Руссофобскому сайту неинтересно подавать новости о России и россиянах. К тому же бездарный аффторишка долго не заморачивается написанием статей - просто копирует из  иностранных журналов.  Аффтару, продажному Иуде,  лишь бы гонорар. Русофобскому сайту позор!   Принц Гарри и его супруга Меган показали первенца
На Набиулину похожа.Россиянку в США отправили в тюрьму за мошенничество
Загружается...

Популярное

))}
Loading...
наверх