На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

152 подписчика

Свежие комментарии

  • Иван Иваныч
    На жизнь у убийц бабок нет,  работу в РФ искали, а по Франциям и  Турциям мотаются...небось за инструкциями и на обуч...Исполнители терак...
  • F I
    Пятнашка, горошина .Жители Удмуртии м...
  • Эльдар Алиев
    Почему не разнесу в Киеве РадуБелгородский родд...

В МИД России раскритиковали карту Олимпиады-2020 с «японскими» Курилами

Москва. Официальный представитель МИД России Мария Захарова осудила включение российских Курильских островов в состав Японии на карте Олимпиады-2020. Об этом пишет «РГ».

Напомним, ранее официальный сайт международных игр 2020 года опубликовал карту, на которой острова Кунашир, Шикотан, Итуруп и Хабомаи отнесли к японской префектуре Хоккайдо.

Захарова назвала подобные действия неправомочными.

«Помимо юридической стороны есть еще и вопрос создания атмосферы для решения сложных остающихся между странами вопросов. Такие действия явно не идут на пользу создания подобной атмосферы, но точно могу сказать, что ее отравляют», - отметила Захарова.

Также она добавила, что вряд ли такие шаги идут на «пользу и самому Токио».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх