На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

153 подписчика

Свежие комментарии

Вузам рекомендовали продолжить образовательный процесс в дистанционной форме

Москва. Министр науки и высшего образования России Валерий Фальков рекомендовал вузам продолжить обучение студентов в удаленном режиме с 6 апреля. Об этом руководитель ведомства заявил в четверг, 2 апреля, пишут «Известия» со ссылкой на ТАСС.

При этом глава Минобрнауки попросил студентов и преподавателей соблюдать режим самоизоляции, как можно меньше общаться с окружающими и стимулировать к такому же поведению друзей и близких. Вузы должны показать пример, как следует вести себя при пандемии коронавирусной инфекции, пояснил министр.

Напомним, перейти на дистанционное обучение Минобрнауки рекомендовало вузам с 16 марта. Также в рамках борьбы с распространением COVID-19 ведомство планирует перенести вступительные экзамены.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх