На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

152 подписчика

Свежие комментарии

  • Иван Иваныч
    На жизнь у убийц бабок нет,  работу в РФ искали, а по Франциям и  Турциям мотаются...небось за инструкциями и на обуч...Исполнители терак...
  • F I
    Пятнашка, горошина .Жители Удмуртии м...
  • Эльдар Алиев
    Почему не разнесу в Киеве РадуБелгородский родд...

Девочку-«колобка» нашли спящей в кустах в Пермском крае

Березники. Пермский край. Школьницу из Березников после двух дней поиска нашли спящей в кустах. Как сообщает пресс-служба Следственного управления СКР по Пермскому краю, 11-летняя девочка исчезла из дома, где жила с бабушкой и дедушкой, в ночь на 29 июня.

Двое суток ребенка искали более 130 человек. По факту безвестного исчезновения было возбуждено уголовное дело по пункту «в» части 2 статьи 105 УК РФ («Убийство»).

Ранним утром 1 июля девочку нашли сотрудники Росгвардии. Она спала в кустах в одном из районов города. Школьницу передали врачам, которые оценят состояние здоровья и в случае необходимости примут все неотложные меры.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх