На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

152 подписчика

Свежие комментарии

  • Иван Иваныч
    На жизнь у убийц бабок нет,  работу в РФ искали, а по Франциям и  Турциям мотаются...небось за инструкциями и на обуч...Исполнители терак...
  • F I
    Пятнашка, горошина .Жители Удмуртии м...
  • Эльдар Алиев
    Почему не разнесу в Киеве РадуБелгородский родд...

В Ижевске снова перестанут штрафовать за парковку на газонах

Ижевск. Удмуртия. С 13 сентября в Ижевске вернули мораторий на штрафы за оставление машин на озелененных территориях во дворах. Об этом сообщает администрация города.

Возможность парковать транспортные средства на газонах попросили вернуть сами жители города. Теперь такое решение будет действовать до 1 апреля 2022 года.

Мораторий не будет распространяться на административные дела, которые возбудят по сообщениям или заявлениям граждан.

За предоставленный период собственники многоквартирных домов могут решить, как организовать парковочные места на придомовой территории, если ранее они не достигли согласия. Окончательные решения старшие по домам должны направить в администрацию Ижевска. Чтобы получить помощь в организации общедомового собрания, нужно обратиться в свою управляющую компанию.

Напомним, что в Ижевске уже вводили такой мораторий с 1 апреля по 31 мая. За это время в муниципалитет поступило 172 решения от собственников многоквартирных домов о местах размещения транспорта в своих дворах.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх