На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

153 подписчика

Свежие комментарии

Звание Героя России посмертно присвоили уроженцу Можги Александру Ефимову

Ижевск. Удмуртия. Уроженцу Можги Александру Ефимову присвоили звание Героя России посмертно. Как сообщила пресс-служба главы и правительства Удмуртии, указ об этом подписал президент России Владимир Путин. Гвардии старший лейтенант геройски погиб при проведении спецоперации на Украине.

Александра Ефимова тяжело ранили при боестолкновении с ВСУ в Харьковской области 25 марта 2022 года. Он геройски погиб, прикрывая свою группу, выходящую из окружения.

Александр Ефимов родился 25 ноября 1994 года в Можге. Обучался в гимназии №8; 10 и 11 классы окончил в школе №1. После её окончания поступил в Новосибирское высшее военное командное училище, которое окончил в 2018 году.

Начал прохождение военной службы в должности командира разведывательного взвода. Принимал участие в ФСВО на территории Украины, Луганской и Донецкой Народных Республик в должности заместителя командира роты разведывательного батальона. Погиб 25 марта 2022 года при выполнении боевых специальных задач.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх