На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

153 подписчика

Более 450 медиков в Удмуртии получили «путинские» выплаты после вмешательства прокуратуры

Ижевск. Удмуртия. 459 сотрудников 7 медицинских учреждений в Удмуртии получили «путинские» выплаты после вмешательства прокуроров. Об этом сообщает пресс-служба Генпрокуратуры России.

За работу с заразившимися коронавирусом медработники получили в общей сложности 3 млн рублей.

«В 7 медицинских учреждениях республики не были разработаны локальные правовые акты, регламентирующие порядок начисления соответствующих выплат, в связи с чем медработники получили их не в полном объеме за работу в апреле-мае текущего года», – говорится в сообщении.

Напомним, всего в Удмуртии почти 3 тыс. медиков, работающих с Covid-зараженными, получили «путинские» надбавки. Выплаты были направлены 764 врачам, 1492 работникам из среднего медперсонала и 303 из младшего. Доплаты также получили 311 сотрудников из прочих категорий, включая водителей скорой помощи. Всего на эти цели ушло более 126,9 млн рублей

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх