На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

152 подписчика

Свежие комментарии

  • Иван Иваныч
    На жизнь у убийц бабок нет,  работу в РФ искали, а по Франциям и  Турциям мотаются...небось за инструкциями и на обуч...Исполнители терак...
  • F I
    Пятнашка, горошина .Жители Удмуртии м...
  • Эльдар Алиев
    Почему не разнесу в Киеве РадуБелгородский родд...

Погода может скорректировать сроки ремонта кровель в детских садах и школах Ижевска

Ижевск. Удмуртия. Из-за дождей в Ижевске могут сдвинуться сроки ремонта кровель в детских садах и школах. Об этом сообщает пресс-служба администрации города.

По словам замглавы администрации по социальной политике Дмитрия Чистякова, в случае осадков подрядчики укрывают крыши специальными материалами. «Мы ориентируем подрядчиков на то, чтобы в угоду соблюдения сроков работы не проводились под проливными дождями. Родителей, чьи дети посещают ремонтируемые учреждения, просим не волноваться. Пока срок окончания работ на объектах первой очереди – 31 августа», - рассказал Чистяков.

При этом, не исключен перенос сроков из-за погоды. Успеют ли строители отремонтировать кровли, станет понятно в середине августа.

Напомним, что работы по замене кровель начались в соцобъектах Ижевска в июле.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх