На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

152 подписчика

Свежие комментарии

  • Иван Иваныч
    На жизнь у убийц бабок нет,  работу в РФ искали, а по Франциям и  Турциям мотаются...небось за инструкциями и на обуч...Исполнители терак...
  • F I
    Пятнашка, горошина .Жители Удмуртии м...
  • Эльдар Алиев
    Почему не разнесу в Киеве РадуБелгородский родд...

Индийские слоны спасли детеныша и стали звездами интернета

Ченнаи. Индия. Слоны спасли детеныша из ловушки в индийском штате Тамилнад. Действия животных попали на видео, пишет Лента.ру.

Сообщается, что кадры были сняты в воскресенье, 5 апреля. Стадо слонов пришло на водопой к искусственному резервуару метровой глубины. Одно из животных по неосторожности столкнуло туда детеныша.

О беде узнали лесничие. Они прибыли на место со спасательным оборудованием, но слоны не пустили их к резервуару и стали спасать малыша самостоятельно. После трехчасовых усилий, им это удалось. Слоненок удалился в лес вместе со стадом.

Elephant Herd Rescue Baby Elephant Trapped In Water Tank| Mathrubhumi News

Chennai: A baby elephant got itself trapped in the water tank here at Kotagiri in Mettupalayam and the herd of pachyderms tried its best to rescue the young ...

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх