На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

153 подписчика

Свежие комментарии

  • Eduard
    Горе какое! Ха,ха,ха!В Удмуртии 18-лет...
  • Eduard
    Если лося мог не увидить,то зачем за руль сел? А вот лося жаль!В Удмуртии 18-лет...
  • Eduard
    Ха,ха,ха!В Удмуртии 18-лет...

Туристические «кругосветки» пройдут в Ижевске и Воткинске

Ижевск. Удмуртия. C 3 октября по 4 ноября в Ижевске пройдёт республиканский фестиваль оздоровительного туризма «Кругосветка Удмуртии». Как сообщили организаторы «ВКонтакте», официальный старт дадут 3 октября на двух площадках.

Первая площадка — фан-зона в парке имени С. М. Кирова. Вторая — Ижевский ипподром, центральный вход. В обоих местах туристы смогут пройти дистанции пешком, проехать на велосипеде, а также пройти маршрут-квест на экологическую и краеведческую тематику.

Кроме того, с 4 октября «кругосветка» стартует в онлайн-формате. Кроме парка имени Кирова и ипподрома с этого для будут доступны туристско-краеведческие маршруты со стартом в сквере оружейника Драгунова — «Дуровская Грань» и «Трудовая доблесть города».

Также фестиваль пройдёт и в Воткинске. Как сообщила пресс-служба администрации города, «Воткинская кругосветка» стартует 2 октября в Берёзовском лесу. Здесь туристов также ждут пешие и вело-дистанции.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх