На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

153 подписчика

Свежие комментарии

На Центральной площади Ижевска треснула новая плитка

Ижевск. Удмуртия. На новой плитке, уложенной на Центральной площади Ижевска, обнаружили трещину шириной около 3 мм. Об этом сообщает пресс-служба города.

По словам руководителя подрядчика – компании «Дельта-строй», причиной могло стать попадание влаги под покрытие при недавнем резком перепаде температур, а также перенасыщение грунта влагой из-за дождливой погоды летом.  В результате песок и щебень вспучило, покрытие треснуло.

В администрации отметили, что по техпаспорту максимальная нагрузка на плитку составляет 5 тонн на кв.м., а вес техники, передвигающейся по площади, гораздо меньше.

Согласно контракту, гарантийный срок на покрытие составляет пять лет, гарантия на работы – три года. Служба технического надзора проведет оценку дефектов, после чего подрядной организации предстоит выполнить гарантийные работы.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх