На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

153 подписчика

Свежие комментарии

  • lady lyudmila
    Стесняюсь спросить Евгений ! Откуда такая статистика ? Вы депутат ?Жители России ста...
  • Meerflieger
    #сказочноебали  show must go on   🤔😃Сказочное Бали: в...

Главу правительства Великобритании госпитализировали с коронавирусом

Лондон. Великобритания. Лидера консервативной партии и премьер-министра Великобритании Бориса Джонсона положили в больницу на медобследование. Как пишет со ссылкой на зарубежные СМИ «Интерфакс», госпитализация состоялась в ночь на понедельник, 6 апреля.

Отмечается, что меры предосторожности принимаются в связи с упорным протеканием коронавирусной инфекции. Высокая температура сохраняется у Джонсона спустя 10 дней после того, как ему был поставлен диагноз.

Тем не менее, в больницу премьер прибыл самостоятельно, самочувствие позволяет ему работать дистанционно. Ожидается, что госпитализация займет не более суток, за это время политика обследуют и возьмут анализы.

О том, что 55-летний Борис Джонсон заразился коронавирусной инфекцией, стало известно 27 марта. Чуть ранее COVID-19 нашли у принца Чарльза. Несмотря на более солидный возраст, 71-летний наследник британского престола быстро пошел на поправку, и ему уже разрешили выйти из режима самоизоляции. Добавим, коронавирусную инфекцию диагностировали также у министра здравоохранения Великобритании Мэтта Хэнкока.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх