На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

153 подписчика

ФСИН выступала против досрочного освобождения жителя Глазова, который в августе надругался над ребенком

Глазов. Удмуртия. ФСИН выступала против условно-досрочного освобождения жителя Глазова, который позднее изнасиловал 7-летнюю девочку. Об этом пишет RT со ссылкой на замруководителя ведомства Валерия Максименко.

По его словам, сотрудники колонии в характеристике указали, что осужденный социально полезные связи не поддерживает, в случае освобождения не имеет жизненных планов, и что поведение его требует дальнейшего контроля в исправительном учреждении.

Максименко также рассказал, что при составлении характеристики осуждённых, которые содержатся в колониях особого режима, комиссия всесторонне оценивает поведение человека.

Напомним, 4 августа 56-летний мужчина, ранее осужденный к смертной казни, надругался над ребенком. В 1998 году мужчина был помилован, а после – освобожден по УДО.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх