На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

152 подписчика

Свежие комментарии

  • Иван Иваныч
    На жизнь у убийц бабок нет,  работу в РФ искали, а по Франциям и  Турциям мотаются...небось за инструкциями и на обуч...Исполнители терак...
  • F I
    Пятнашка, горошина .Жители Удмуртии м...
  • Эльдар Алиев
    Почему не разнесу в Киеве РадуБелгородский родд...

Якутских школьников обязали ежедневно петь гимн России

Якутия. Глава Якутии Айсен Николаев подписал указ, который обязывает учеников общеобразовательных учреждений ежедневно исполнять государственный гимн России. Документ опубликовали на официальном информационном портале властей региона 20 ноября. 

Указ вступает в силу со дня его подписания.

«Администрацию главы республики и правительство Якутии совместно с органами местного самоуправления муниципальных образований Республики Саха (Якутия) (по согласованию) обеспечить введение в практику общеобразовательных организаций Якутии ежедневное исполнение государственного гимна Российской Федерации», — отмечается в документе.

Также глава поручил разработать и реализовать проект «Мы – будущее России!», целью которого в том числе ставят приобщение молодежи и детей к духовно-нравственным ценностям, национальным целям развития страны, а также к отечественной истории и культуре.  

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх