На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

153 подписчика

Свежие комментарии

  • lady lyudmila
    Стесняюсь спросить Евгений ! Откуда такая статистика ? Вы депутат ?Жители России ста...
  • Meerflieger
    #сказочноебали  show must go on   🤔😃Сказочное Бали: в...

Итоги дня: пожароопасный сезон в Удмуртии, список служб доставки и прогноз погоды на выходные

Ижевск. Удмуртия. В пятницу информагентство «Сусанин» рассказало, что главврач станции переливания крови в Удмуртии попросил власти вернуть льготы на проезд для почетных доноров. Послабления предложили сделать для тех, кто младше 55-60 лет. Напомним, в республике образовалась нехватка крови и её компонентов.

В лес не ходи:

Особый противопожарный режим введут в селе Пугачево в Удмуртии с понедельника, 6 апреля. В это время жителям нельзя посещать лес. За нарушение правил пожарной безопасности грозит штраф.

Спешат на помощь:

Режим самоизоляции в Удмуртии подразумевает возможность походов только до ближайшего магазина. На помощь жителям приходят сервисы доставки. ИА «Сусанин» составило подборку, где можно заказать товары, которые привезут к порогу.

О погоде:

В выходные в Удмуртии будет тепло. Местами ожидается дождь, мокрый снег. Ночью будет небольшой минус, днем в субботу воздух прогреется до +8, +13 градусов по Цельсию.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх