На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

150 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вовладар Даров
    Всех причастных к этому отправить на химические заводы с вредным производством, пусть там работают на пользу России!!!Группа праворадик...
  • Юрий анин
    ...к ним только так ...вешать их...и будет неповадно...Группа праворадик...
  • Игорь Петров
    100 диверсантов и...

Четыре страны отказались участвовать в заседании Совбеза ООН по Крыму

Крым. Представители Украины, США, Великобритании и Эстонии не явились на заседание Совета Безопасности ООН, посвященного Крыму. Об этом пишут «Известия» со ссылкой на РИА Новости.

В четверг, 23 мая, перед участниками по видеосвязи выступили жители полуострова. Мероприятие прошло в продолжение ранее состоявшегося заседания. Тогда, 6 марта, представители западных стран отказались давать слово крымчанам.

По поводу отсутствия украинских коллег в российском постпредстве отметили, что были готовы предоставить им площадку для диалога с жителями Крыма.

Страны нарушили не только практику проведения встреч в СБ, но и продемонстрировали пренебрежительное отношение к жителям полуострова, о которых «они якобы пекутся».

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх