На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

152 подписчика

Свежие комментарии

  • Иван Иваныч
    На жизнь у убийц бабок нет,  работу в РФ искали, а по Франциям и  Турциям мотаются...небось за инструкциями и на обуч...Исполнители терак...
  • F I
    Пятнашка, горошина .Жители Удмуртии м...
  • Эльдар Алиев
    Почему не разнесу в Киеве РадуБелгородский родд...

Житель Удмуртии во время ссоры поджёг свою знакомую

Средний Постол. Удмуртия. Жительница Удмуртии попала в больницу с обширными ожогами после ссоры со своим знакомым, который облил её горючей жидкостью и поджёг. Об этом сообщает пресс-служба СУ СК России по республике.

Накануне случившегося компания из трёх человек, обвиняемого, потерпевшей и их знакомого, выпивала алкоголь. Утром 18 января все трое пошли в баню, где продолжилось застолье. Спустя несколько часов между 25-летним мужчиной и 38-летней женщиной завязалась ссора, после чего обвиняемый взял бензопилу, вылил на голову соперницы содержимое бензобака и поджёг.

Женщину с обширными ожогами доставили в больницу, где её пришлось ввести в искусственную кому. Злоумышленника задержали. В отношении возбудили уголовное дело по части 3 статьи 30, части 1 статьи 105 УК РФ («Покушение на убийство»).

Обстоятельства преступления устанавливаются.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх