На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

152 подписчика

Свежие комментарии

  • Иван Иваныч
    На жизнь у убийц бабок нет,  работу в РФ искали, а по Франциям и  Турциям мотаются...небось за инструкциями и на обуч...Исполнители терак...
  • F I
    Пятнашка, горошина .Жители Удмуртии м...
  • Эльдар Алиев
    Почему не разнесу в Киеве РадуБелгородский родд...

Главного редактора газеты «Удмуртская правда» удостоили федеральной награды

Ижевск. Удмуртия. Главного редактора газеты «Удмуртская правда» Энвиля Касимова наградили почетной грамотой МЧС России за активное взаимодействие в области освещения вопросов гражданской обороны, защиты населения и территорий от ЧС, обеспечения пожарной безопасности и безопасности людей на водоемах.

По словам Энвиля Касимова, в 2000 году он также был удостоен знаком МЧС «За заслуги».

«Труд спасателей МЧС - это важно. Получив эту награду, я думаю, буду еще серьезнее и ответственнее делать свою работу для обеспечения безопасности людей», - добавил Энвиль Касимов.

24 января федеральную награду получила и корреспондент газеты «Удмурт дунне» Валентина Емельянова. Несколько лет назад она спасла тонущего ребенка. За свой героический поступок её удостоили медалью МЧС России «За содружество во имя спасения».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх