На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

152 подписчика

Свежие комментарии

  • Иван Иваныч
    На жизнь у убийц бабок нет,  работу в РФ искали, а по Франциям и  Турциям мотаются...небось за инструкциями и на обуч...Исполнители терак...
  • F I
    Пятнашка, горошина .Жители Удмуртии м...
  • Эльдар Алиев
    Почему не разнесу в Киеве РадуБелгородский родд...

Пять человек получили травмы при столкновении двух авто в Ижевске

Ижевск. Удмуртия. Пять человек получили травмы при столкновении двух авто на Заречном шоссе в Ижевске. Об этом сообщает первый отдел Управления ГИБДД МВД по Удмуртской Республике.

28-летний мужчина, управлявший ВАЗ-2110, выехал на встречную полосу и протаранил «Субару». В результате водитель «десятки» и его пассажиры (21-летняя девушка и двухлетняя девочка), а также 37-летний водитель иномарки и его 31-летняя пассажирка получили травмы.

«Водитель должен вести транспортное средство со скоростью, не превышающей установленного ограничения, учитывая при этом интенсивность движения, особенности и состояние транспортного средства и груза, дорожные и метеорологические условия, в частности видимость в направлении движения», – напоминают в Госавтоинспекции.

Карта всех ДТП Удмуртии / Сусанин

Карта ДТП Удмуртии и городов Ижевска, Воткинска, Можги, Сарапула по сводкам ГИБДД, которые произошли начиная с 01 января 2018 года


 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх