На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

153 подписчика

Свежие комментарии

Дополнительное время: тем, кто не сможет высказаться по поправкам в Конституцию 22 апреля, дадут еще три дня

Москва. Россиянам, которые по уважительной причине не смогут проголосовать по поправкам в Конституцию в установленное время, дадут еще три дня. Об этом заявила глава Центризбиркома Элла Памфилова, пишет RT со ссылкой на РИА Новости.

Памфилова рассказала, что ЦИК разработал проект процедуры общероссийского голосования по поправкам к Конституции. В нем предусмотрены варианты для волеизъявления тех граждан, которые по уважительной причине не смогут прийти на участки в оплачиваемый выходной.

В частности, некоторые из них смогут вызвать работников избиркома на дом 22 апреля. Кроме того, предусмотрена возможность голосования вне помещения в течение дополнительных трех дней, пояснила Элла Памфилова.

Напомним, голосование по поправкам в Конституцию России пройдет 22 апреля с 8:00 до 20:00 по местному времени. Этот день будет оплачиваемым выходным. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх