На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

150 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вовладар Даров
    Всех причастных к этому отправить на химические заводы с вредным производством, пусть там работают на пользу России!!!Группа праворадик...
  • Юрий анин
    ...к ним только так ...вешать их...и будет неповадно...Группа праворадик...
  • Игорь Петров
    100 диверсантов и...

В Удмуртии запустили горячую линию по вопросам детского отдыха

Ижевск. Удмуртия. В Удмуртии начали работать телефоны горячей линии, где можно будет узнать об организации отдыха и оздоровления детей. Об этом сообщает пресс-служба министерства образования и науки Удмуртской Республики.

Специалисты дополнительного образования и воспитания министерства принимают звонки по телефону 8 (3412) 78-55-61 в будни с 09:00 до 17:00. Круглосуточный номер 8 912 761 13 91.

Также действует горячая линия Федерального центра детско-юношеского туризма: 8 800 444 35 38.

Напомним, летняя оздоровительная кампания начнётся с июля. Участие в ней примут стационарные загородные и школьные лагеря. Медицинскому наблюдению уделят особое внимание. Работать будут более 600 лагерей и санаториев.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх