На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

152 подписчика

Свежие комментарии

  • Иван Иваныч
    На жизнь у убийц бабок нет,  работу в РФ искали, а по Франциям и  Турциям мотаются...небось за инструкциями и на обуч...Исполнители терак...
  • F I
    Пятнашка, горошина .Жители Удмуртии м...
  • Эльдар Алиев
    Почему не разнесу в Киеве РадуБелгородский родд...

В Удмуртии фиксируется новый рост заболеваемости коронавирусом

Ижевск. Удмуртия. В Удмуртии коронавирус за минувшие сутки выявили у 826 жителей региона. Это на 76 случаев больше, чем днем ранее. Такие данные публикует республиканский оперативный штаб.

Среди детского населения в возрасте до 14 лет зафиксировано 234 факта заражения, в группе «65+» заболели 82 человека. Госпитализация понадобилась 126 пациентам.

Всего с начала пандемии в Удмуртии среди больных ковидом произошло 3 483 летальных случая, из них два – за последние сутки. Скончался мужчина 76 лет и 85-летняя женщина.

По данным на 28 января, амбулаторное лечение от коронавируса проходят почти 8,9 тыс. жителей республики, 698 пациентов ковид-центров находятся в состоянии средней тяжести, 125 переносят недуг в тяжелой форме, из них 24 подключены к аппаратам ИВЛ.

478 пациентов выздоровели и отпущены из-под наблюдения врачей.

Вакцинопрофилактику на сегодня прошли 684 731 жителей региона, завершили курс прививок 535 895 человек. На ревакцинации побывали 93 457 граждан.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх