На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

153 подписчика

Свежие комментарии

  • Eduard
    Горе какое! Ха,ха,ха!В Удмуртии 18-лет...
  • Eduard
    Если лося мог не увидить,то зачем за руль сел? А вот лося жаль!В Удмуртии 18-лет...
  • Eduard
    Ха,ха,ха!В Удмуртии 18-лет...

В Удмуртской филармонии завершается ремонт зала

Ижевск. Удмуртия. В Удмуртской филармонии близится к завершению. В настоящий момент основные работы идут в зрительном зале. Сюжет о ходе обновления сняла «Моя Удмуртия». 

Строители полностью поменяли пол и его угол наклона, чтобы зрителям было удобнее смотреть представления. Сцену удлинили почти на 2 метра, продолжаются работы над акустической системой.

«Мы проработали акустическую систему из того, что у нас имелось, вмонтировали сабвуферы под сцену и часть элементов уйдёт в подвес. Визуально это уже мешаться не будет, и, соответственно, артистам на сцене колонки не будут составлять неудобства», - рассказал замдиректора филармонии по хозработам Александр Григорьев.

После перепланировки в зале уменьшилось количество зрительных мест до 520.

Все работы, в том числе покупка нового оборудования, обошлись в 9 млн рублей, из них 7 млн – федеральные средства.

Отмечается, что такое качественное обновление здесь происходит впервые с 1990-х годов — именно тогда учреждение политпросвещения было перепрофилировано в филармонию.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх