На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

152 подписчика

Свежие комментарии

  • Иван Иваныч
    На жизнь у убийц бабок нет,  работу в РФ искали, а по Франциям и  Турциям мотаются...небось за инструкциями и на обуч...Исполнители терак...
  • F I
    Пятнашка, горошина .Жители Удмуртии м...
  • Эльдар Алиев
    Почему не разнесу в Киеве РадуБелгородский родд...

Минздрав России отложил вступление в силу нового порядка медосмотра для водителей

Москва. Минздрав России отложил дату вступления в силу нового порядка медосмотра для водителей. Об этом сообщил замглавы ведомства Олег Салагай в своем телеграм-канале.

«С учётом обеспокоенности граждан Министром здравоохранения России Вероникой Скворцовой принято решение отложить вступление в силу приказа о новом порядке медосмотра для водителей», - написал он.

Отмечается, что соответствующий указ подписала глава ведомства, документ направили на госрегистрацию.

«Будет проведён дополнительный анализ методов, используемых для освидетельствования, в целях обеспечения их эффективности при адекватном ценообразовании в регионах», - заключил замминистра.

Напомним, приказ о прохождении теста на наркотики при получении водительских прав должен был вступить в силу 22 ноября. Во многих регионах водители вставали в огромные очереди в наркодиспансерах, чтобы получить справку по старым ценам.  

upd: Президент России Владимир Путин назвал чушью попытки ввести новый порядок медосмотра для водителей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх