На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

152 подписчика

Свежие комментарии

  • Иван Иваныч
    На жизнь у убийц бабок нет,  работу в РФ искали, а по Франциям и  Турциям мотаются...небось за инструкциями и на обуч...Исполнители терак...
  • F I
    Пятнашка, горошина .Жители Удмуртии м...
  • Эльдар Алиев
    Почему не разнесу в Киеве РадуБелгородский родд...

В России разоблачили «благотворительную» организацию, спонсирующую сирийских террористов

Москва. В России разоблачили сторонников террористической организации «Исламское государство», которые под видом благотворительной деятельности перечислили сирийским боевикам более 6 млн рублей. Об этом пишет RT.

Организация действовала в 9 регионах страны: в Кабардино-Балкарской, Карачаево-Черкесской республиках, Ингушетии, Татарстане, Москве и Санкт-Петербурге, Краснодарском и Ставропольском краях и Тюменской области.

Для финансирования террористов «спонсоры» из России использовали Telegram и интернет.

В ФСБ сообщили, что в организацию были вовлечены более 100 «сторонников идеи установления «всемирного халифата».

При обысках силовики обнаружили и изъяли запрещенную литературу, телефоны с инструкциями, 60 банковских карт, 6 тыс. долларов наличными и «отчетные документы» о передаче денег за рубеж.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх