На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

153 подписчика

Свежие комментарии

  • lady lyudmila
    Стесняюсь спросить Евгений ! Откуда такая статистика ? Вы депутат ?Жители России ста...
  • Meerflieger
    #сказочноебали  show must go on   🤔😃Сказочное Бали: в...

Итоги дня: теплые выходные в Удмуртии, нехватка учителей и аномальный ячмень

Ижевск. Удмуртия. «Сусанин» подготовил обзор самых важных новостей пятницы, 16 августа.

Нехватка

В Удмуртии не хватает учителей математики, физики, информатики и начальных классов. На начало прошлого учебного года в Ижевске было открыто 300 вакансий. В этом году педколледжи выпустили более 400 специалистов.

Ремонт

Прокуратура нашла нарушения при ремонте дороги на улице Барышникова в Ижевске. В частности, на перекрестке с улицей Сабурова оказались не отремонтированными бордюрные камни. На некоторых участка бордюры отсутствовали вообще.

Аномалия

На полях в Увинском районе появился мутировавший ячмень. Из-за продолжительных дождей из зерна в колосе начинают прорастать новые колосья.  

Кинопоказы

«Ночь кино-2019» пройдет в Удмуртии 24 августа. Гостей ждут более чем на 80 площадках, где покажут три российских фильма: «Балканский рубеж» (возрастное ограничение 16+), «Домовой» (6+), «Полицейский с Рублёвки. Новогодний беспредел» (16+).

Тепло

В выходные жителей Удмуртии ждет теплая погода. Воздух прогреется до +25 градусов. Также в республике ожидаются грозы.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх