На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

152 подписчика

Свежие комментарии

  • Иван Иваныч
    На жизнь у убийц бабок нет,  работу в РФ искали, а по Франциям и  Турциям мотаются...небось за инструкциями и на обуч...Исполнители терак...
  • F I
    Пятнашка, горошина .Жители Удмуртии м...
  • Эльдар Алиев
    Почему не разнесу в Киеве РадуБелгородский родд...

16-летнюю девочку арестовали за избиение сверстницы в Ижевске

Ижевск. Удмуртия. Несовершеннолетнюю девушку обвинили в избиении сверстницы и арестовали в Ижевске. Об этом сообщает пресс-служба следственного управления следственного комитета по Удмуртской Республике.

Напомним, видео избиения опубликовали в сети «ВКонтакте».

По данным следствия, 29 сентября 2019 года в лесопосадке на улице Салютовская задержанная избила 16-летнюю знакомую в присутствии группы подростков.

В ходе расследования была обнаружена дополнительная информация о преступлениях обвиняемой. В 2018 году она приговорена судом к условной мере наказания за разбой. С января по октябрь 2019 года задержанная напала на 10-летнего мальчика и похитила у него 200 рублей. Летом этого же года она избила ещё одного 10-летнего мальчика и потребовала отдать ей деньги.

В рамках следствия устанавливаются подробности всех совершённых преступлений. Обвиняемая заключена под стражу.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх